Выходит какая-то жидкость

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Выходит какая-то жидкость прозрачная из под кожи полового члена, и постоянно расширяется и синеет с боку левой части., предлагают удалить половой орган, то есть сделать операцию по смене пола. Что делать? Я согласен на операцию. Но ещё не хочу менять документы.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 14:30
Что за бред? Нет никакой связи с синяком на пенисе и удалению органа и смены пола. Найдите адекватного уролога
Платная консультация
Рамиль 2021-09-26 14:51
Здравствуйте! Я подозреваю что у меня киста полового органа.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 16:53
Найдите адекватного уролога