Редко встает половой орган

Спрашивает: Саламат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет и в течении полу года меня беспокоит проблема в интимной жизни. В день половой орган встает только 1 раз, поэтому все происходит 2-3 минуты. Чтобы приступить второй раз что бы не делали не получается. Половой орган никак не реагирует, ни на что. До этого никаких заболеваний не было, при мочеиспускании и эрекции боли не чувствуется.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Проблема может иметь множество причин. Регулярная ли у вас половая жизнь? Как долго? Один половой партнер? Не злоупотребляете ли мастурбацией? И еще много чего. В данном случае, учитывая огромный список возможных причин, обратитесь очно к урологу для обследования.
Саламат 2016-01-13 17:04
Здраствуйте еще раз, я уже 2 года живу половой жизнью только с 1 партнером, но последние пол года у меня половой орган встает только 1 раз и больше никакими способами невозможно поднять. Подскажите причины этой проблемы. Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 10:59
Здравствуйте. Необходимо появиться очно у уролога и провериться на предмет простатита.