Не встает половой орган при температуре

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне всего-то 18 лет, самый разгар половой активности, недавно заболел, температура поднялась до 39, самочувствие соответсвенно ухудшилось, но дело даже не в самочувствии. Появилась проблема, член отказывается вставать на отрез, как девушка не старалась, ничего не вышло, теперь появились комплексы и небольшой страх. Снижение эрекции до 0 произошло из-за температуры и слабости в следствие болезни? После выздоровления пройдет?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-28 21:30
Естественно болезнь негативно влияет на потенцию. Кто вообще в этот период живет половой жизнью? Вначале вылечитесь