Зуд и опухоль полового органа после секса
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, два дня назад я занимался сексом. У девушки были месячные. Но мы все равно занялись.
Кроме того я начинал болеть, простыл, и у меня была несильная температура. Мы выпили по пиву.
Утром я обнаружил зуд где то в начале головки или у крайней кожицы.
Спустя сутки, я пошёл в душ и обнаружил что мой половой орган опух возле головки. И заметил что на нем есть пара повреждений в виде того что отходит кожа на головке и возле неё.
Зуж остался, опухоль, небольшие повреждения кожи и немного покраснение.
Собственно всё.
Что это значит, скажите пожалуйста, первый раз такое.
Собственно всё.
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)