Опухоль кожи прикрывающая головку полового члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сильно опухла конечность полового члена, очень сильное покраснение и зуд начались сегодня, сначала почувствовал дискомфорт как будто чешется кожа которая прикрывает головку к вечеру всё опухло, при эрекции вообще больно открыть головку кожа не даёт все красное, что может это быть и чем можно лечить, и можно ли не обращаться к врачу вылечить самостоятельно? Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-23 20:36
Нет, самостоятельно вы не вылечитесь. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога.
Платная консультация
Артём 2019-02-23 20:52
Спасибо!