Вопрос к уролог у

Спрашивает: Федя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня был год назад незащищенный половой контакт после этого у меня началась жжение во время мочеиспускания Я обратился к урологу мне назначил таблетки Юнидокс Солютаб и Вильпрафен я принимал таблетку как бы всё прошло нормально а сейчас у меня половой орган появился маленькие папилломы вирус несколько штук это насколько опасны и что мне делать ть спасибо за ответ? А ещё я сдал прошлом году анализ на вич-инфекцию ответ был отрицательно и второй раз тоже сдал недавно тоже отрицательно это могут любить другую инфекцию?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-01 12:05
Здравствуйте

Если у вас появились аногенитальные бородавки, Вам необходимо обратиться к дерматологу для их удаления.
Федя 2020-06-01 12:15
Здравствуйте Михаил Владимирович насколько опасно если их не удалить лечение нету без удаления спасибо за ответ заранее?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-01 12:31
Без удаления лечение малоэффективно.

Если не удалять, то образования могут увеличиваться в размере.
Федя 2020-06-01 12:44
Спасибо вам огромное не подскажете у меня на половые органы после половой контакт появляется красный точки. В головке потом через некоторое время исчезает это что может быть спасибо за ответ благодарю?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-01 12:45
Это может быть просто раздражение.
Федя 2020-06-01 15:53
Спасибо вам огромное мне стоит ли анализ крови сдавать против папиллома от онкологии если да и на каких спасибо большое?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-01 15:58
Анализ крови сдавать не надо.
Федя 2020-06-06 15:31
Здравствуйте доктор Михаил Владимирович скажите пожалуйста где-то 10 месяцев назад я излечился от хламидиоз и уреаплазмоз ну который на фото изображена всё было нормально на вот спустя 10 месяц ещё начало в мочеиспускательном канале Женя и белый налет во рту начали болеть суставы слабость беспокоит потею скажите пожалуйста может ещё мне какие-то анализы сдавать на другой инфекцию очень прошу ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-06 18:07
Не занимайтесь самолечением!

Обратитесь к терапевту для осмотра. Он составит план обследования.