ИППП оральным путём
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я девственница, но полгода назад у меня был незащищённый оральный половой контакт, я сдала пцр анализы с ротоглотки и все анализы были отрицательные. Но я боюсь что инфекции могут перейти из ротовой полости в половые органы по крови, возможно ли такое, что венерические заболевания переходят со рта на другие органы? Заранее благодарю вас
4 ответа
Здравствуйте. Если анализы отрицательные, то повода для беспокойства нет. Можете не переживать.
Лариса 2022-08-05 14:21
А не могут ли инфекции перейти со рта на половые органы? Возможно такое?