Иппп во рту

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: могут ли венерические заболевания перейти из ротовой полости на половые органы? У меня был только оральный секс и я боюсь, того что со рта инфекция может уйти на половые органы или в кровь
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2022 года

2 ответа

Лариса 2022-08-06 04:41
Например, уреалпзама, микоплазма, трихомонада во рту не может жить, но возможно ли такое что эти инфекции по крови распространятся на половые органы? Нужно ли будет сдавать анализ с половых органов?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-08-24 19:09
Здравствуйте

Инфекции из ротовой полости самостоятельно не могут попасть на половые органы.