Можно ли так заразиться? ВИЧ
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Курили с человек одну сигарету на двоих! Я заметил то что у него сильно кровоточит десна, с одной сигареты я сделал много затяжек, и скорее всего кровь с его слюной попала мне в рот, есть ли риск заразится ВИЧ? Если в друг у меня были или есть ранки ЖКТ и моей РОТОВОЙ ПОЛОСТИ, которые возможно тоже кровоточили.
Помогите пожалуйста добрые врачи
2 ответа
Данил 2022-07-17 10:12
И если например не было ранок в моем рту и жкт также шанс есть? Есть мне так же попадет кровь в ротовую полость того человека
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, заражение ВИЧ исключено.