Неизвестная инфекция с изменением ротовой полости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Больше года назад переспал по пьяне с проституткой в Тайланде, сполз презерватив, сразу почувствовал жжение на коже у головки полового члена, жжение длилось трое суток, после чего начал сильно потеть хоть матрац выжимай, далее начало обкладывать белым налетом язык и изменяться вся ротовая полость, я думал, что все, подхватил вич, весь год я сдавал ифа на вич, в также пцр днк и рнк, также пцр и ифа на зппп в том числе сифилис, все анализы отрицательные. Кровь показывает лейкопению и моноцитоз, соскоб с ротовой полости ничего не показал, язык в налёте, миндалена увеличена, вкусовые сосочки вылезли, слюнная железа увеличилась. Из кучи анализов нашли в крови антитела на хелликобактер пиллори, также слабоположителтный дыхательный тест и вэб активный в слюне на этом все. Лечился больше пол года у иммунолога противовирусными и иммуностимуляторующими толку нуль, а также от Хелликобакткер, что я подхватил в Тае никто так и не ответил, прошёл врачей от венеролога, стоматолога, инфекциониста, дерматовенеролога до иммунолога, кровь показывает наличие вируса, а какого никто не может сказать. Что можете посоветовать? Что со мной
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-01 01:01
Здравствуйте!

По описанию данных за венерические болезни нет!

Лейкопения может быть при хроническом стрессе и синдром хр усталости, например.