Может ли это быть ВИЧ? Если ротовая полость воспалилась

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был половой акт, спустя чуть больше недели на головке члена появлялось красное раздражение, потом исчезло а спустя 2 недели в рту появилось воспаление красное горло и белые язвочки, у венеролога анализы маска и на вич с сифилисом ничего не нашли, спустя 3 недели с момента полового акта в платной больнице сдал только мазок, там анализы показали что у меня урертрит, повышено содержание лейкоцитов. На счет горла ходил к инфекционисту там ничего анализы не показали, что может угрожать внутреним органам, лор сказала что у меня стоматит. Неужели от куни может быть стоматит? Я очень сильно переживаю, а вдруг это ВИЧ? Ща принимаю антибиотики которые назначил врач. Секнидокс 1 раз цефиксим 5 раз, и левофлоксацин 10 табл. Пью уже 5 ый день в рту ничего не проходит, брызгал мермистином, полоскал ромашкой, люголем. В рту воспаление 2 ую неделю был налет на языке, я его снял ложкой 3 дня назад, так больше он вроде не появлялся. Какого вероятность что это ВИЧ у меня, подскажите пожалуйста план действий?
P. S фото двух недельное, сейчас просто люголем побрызгал плохо видно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-22 21:34
Здравствуйте. У ВИЧ нет каких-либо специфических проявлений. Данный диагноз выставляется только на основании положительного анализа.
Считаю, что в вашем случае, это не ВИЧ. Кроме того, ВИЧ так быстро не развивается. Вам необходимо очно обращаться к ЛОР-врачу и стоматологу и получить соответствующее лечение.