Язык с налётом болит горло

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, два месяца назад сделал куни девушке, через пару дней началась температура 37 37.5 лихорадило неделю появились язвочки и эрозии на языке, анализ крови через две недели показал повышенные лейкоциты, через месяц сдал анализ крови все в норме, через полтора месяца сдал анализ на сифилис не обнаружен, анализ пцр на соскоб урогенитальный инфекции не обнаружены, кандидаты не обнаружены , эрозии не проходят, начало побаливать горло, насколько вероятен гонорейный фарингит?, или есть какие то другие варианты, какие анализы сдать еще? Заранее благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2020 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-30 00:34
Здравствуйте, Алексей!

Маловероятно

ПЦР вы делали из ротовой полости?

Посев из глотки на гонорею

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении проблемных зон в ротовой полости и задней стенки глотки
Алексей 2020-03-30 12:18
Пцр сделал из уретры на 12 болезней иппп все отрицательно, но если был только оральный секс с моей стороны то я так понимаю он ничего не покажет?
Алексей 2020-03-30 13:31
Может ли хламидиоз давать такие симптомы в слизистой оболочке рта?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-31 01:04
Да верно

Нет, Сомнительно. Нужно видеть фото
Алексей 2020-03-31 08:21
Алексей 2020-03-31 09:53
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-31 22:22
Алексей!

Данных за сифилис нет!

Может быть географический язык

Сделайте ифа на сифилис для исключения.
Алексей 2020-04-01 10:00
Спасибо большое за консультацию)