Боль в горле 1,5 недели, легкий налет на языке

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Юрий.
Ровно месяц назад был защищенный контакт с проституткой. Контакт был вагинальный и защищенный, врожде ничего не порвалось и не сползло. Через 2 недели после контакта появилась боль в горле и странная температура (36,9-37,1). Чуть позже начал болеть живот внизу(Сначала боль слева, потом переходила в правую сторону). Попил эспумизан, вроже легче стало, живот не беспокоит. Горло лечил по-разному: полоскал растворами йода, соды, соли, Полоскал стоматидином, полоскал с хлорфилиптом. Потом принимал рассасывающие таблетки(Декатилен), сейчас горло не болит, температура осталась на отметке 37. На языке легкий белый налет (Язык не жжет, все ОК), сегодня обнаружил маленький белый прыщик, вроде не болит. 3 недели после контакта сдал тесты на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты, - все отрицательное. Сдал мочу - все ок. Сегодня сдал кровь на всевозможные проверки. Подскажите пожалуйста, не может ли это все быть первичными призанками вич инфекции? (Начитался много статей в интернете, может больше я себе сам придумываю, но реально очень страшно)
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:00
Здравствуйте, в вашем случае, риск заражения очень низкий. Данные симптомы, по моему мнению, к ВИЧ инфекции не относятся.