Налет на языке и эрозии и горло болит

Спрашивает: Елисей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2,5 месяца был оральный секс с моей стороны с девушкой(куни), через 2 дня начала подниматься температура до 37, потом через две недели до 37.5 начали появляться на языке эрозии, небольшие язвы, после сдал анализ крови были повышены лейкоциты 12 при норме 9, через полтора месяца сдал анализ на сифиилис суммарные антитела показали (0.17 отрицательные), пцр на заболеваний из уретры все негативные, потом пцр соскоб из ротоглотки на гонорею и хламидии отрицательно, но анализ соскоб из зева показал повышенные стрепококи pygones 10 6 кое, стафилококк эпидермис 10 3 кое, могу я исключить венерические болезни ,? сейчас иногда побаливает горло эрозии периодически появляютья
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-13 14:21
Здравствуйте. Венерические заболевания вы можете исключить. Но учитывая ваши жалобы, вам необходима консультация ЛОР-врача, поскольку при описанных вами проблемах, вероятно необходим прием антибиотика внутрь.
Елисей 2020-04-13 17:09
Спасибо Вам большое)