Сифилис РПГА
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, перед прижиганием эрозии шейки матки сдала анализы на сифилис, RPR, показал отрицательно, только антитела igG положительно, дерматовенеролог сказала, что я не заразная и можное лечить эрозию, радиоволновым методом, и обязательно сходить в кожно- венерологический диспансер показать анализы. После лечения эрозии, записалась к врачу, она назначила свои анализы на сифилис, РПГА, ИФА, RPR, они пришли все положительные. Как такое может быть?
5 ответов
Здравствуйте Ольга.
Видимо, у Вас сифилис.
Первоначально мог быть серонегативный период, поэтому РПР был отрицательный.
Видимо, у Вас сифилис.
Ольга 2019-10-11 10:58
Муж сдал анализы тоже у него всё отрицательно. Живём уже больше пяти лет. Почему тогда я его не заразила если у меня сифилис.
Я тоже могу задать вопрос, почему же тогда у Вас анализы положительные?
Ольга Сегодня была у дерматовенеролога, он мне сказал, что я якобы больна уже болше десяти лет и поэтому не могу заразить своего мужа, я что то совсем ничего не понимаю. Завтра пойду в другую клинику перездавать анализы. Спасибо вам за ответы.
Пожалуйста. Дай Бог, что бы у Вас все закончилось благополучно.