ВИЧ или я с ума схожу?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был контакт 8 октября с малознакомым человеком, при контакте порвался призевратив, после чего я сразу же закончил свой контакт, через 2.5 недели заболею температура 37.8 чуть чуть горло болит, не до конца долечил из за этого температура ночью 36.6 а днём 37.0-37.4, начал пить антибиотики температура спала, но горло чуть чуть болеть, нет увлечения не имфоузлов, не потери веса, никаких высыпаний на теле, ни ночной потливости, сдал на ИФА после контакта прошло в тот момент 25 дней ответ отриц, нервничаю по ночам часто просыпаюсь из за нервов, перечетал весь интернет, может ли быть это ВИЧ подскажите пожалуйста.? (
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-04 13:20
Здравствуйте!
Это - ОРВИ.
ВИЧ - так быстро не проявляется.
Сдайте   анализ  повторно через 3 ,  6  , 9  и 12  мес.  от  контакта.

Рустам 2016-11-04 13:32
Извините за свою нудность, просто в интернете написано 3-6 недель симптомы похожие на мои, ну как симптомы два симптома горло и температура (ВИЧ можно исключить по данным симптомам? Я после 6 недель поворотно сдам чтобы успокоиться!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-04 15:00
Эти симптомы - неспецифические и могут быть и при др. Болезнях.
Не накручивайте себя!
Обследуйтесь повторно.
Будьте здоровы! Удачи!