Возможно ли заражение вич

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит, сифилис 13лет назад-пролечен
Здравствуйте, месяц назад был защищенный секс. В одном из актов презерватив сполз до головки и заметив это вернул его на место. После поверхностно побрызгал хлоргексидином. Через 2-3 недели началась тянущая боль в канале ствола и боль в левом яичке 2 дня, задняя поверхность бедра начала гореть, икры сводит и болят, как при температуре. Температара 36, не спал три ночи, начал нервничать и выискивать в интернете симптомы вич. Сыпи нет, аппетит нормальный, как будто хочет заболеть горло с левой стороны и кажется, что может заболеть ухо. При беге в зале низ левой ноги начало сводить. Голова болела один раз, в остальные дни, как обычно. Усталости нет, но появилось сильное переживание и волнение. Женат, ребенку 7 лет. Анализ на вич1/2 -отрицательный, сифилис-отрицательный, зпп-отрицательный.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-02 00:39
Здравствуйте, Алексей!

По симптомами данных за вич нет

Возможно обострение хр простатита

Сделайте пцр на ВИЧ однократно для исключения
Алексей 2019-12-02 09:10
Спасибо за ответ.
Алексей 2019-12-02 09:51
Извините,1.5 месяца проверял простату и был в полном порядке, зню свой организм. И после контакта зпп нетно все это происходит после случайного контакта. И много таких людей с подобной симптоматикой именно практически сразу замечают проблему. У жены температура 37, странным образом тянуло низ живота, а в начале месячных на один день они прекратились. Я понимаю, что попал! Ведь уже не мальчик 43. Подскажите мне про эмунную терапию, какие лекарства наименее дают побочку? И если анализ будет орицательный, а симптомы не уйдут и будет ухудшение, как правильно принимать ретровирусную. Вирус в организме отчетливо чувствую. Ребенку еще только 7лет и мы с женой ей небходимы.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-02 10:04
Алексей!

Не накручивайте себя, пожалуйста!

ВИЧ и терапией в т ч занимается инфекционист!

Если необходимо посетите Психотерапевта!

Ваши симптомы могут быть признаками психосоматики .
Алексей 2019-12-02 10:12
Спасибо за ответ