Инфекция передающаяся при оральном контакте

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Пожалуйста, дайте короткий ответ, есть ли риск заражения ЗППП при оральных ласках мошонки и ствола пч не соприкасаясь с головкой и анусом, ведь инфекции в основном передаются через слизистые?
Заранее огромное спасибо Вам за ответ, буду очень благодарна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-04 12:50
Здравствуйте , Кира!
Если кожа в этих местах -без изменений, то нет!
Не волнуйтесь!
Кира 2018-10-04 14:47
Кожные покровы визуальны чистые, ни сыпи, ни язв. Спасибо Вам Ув. Алина Викторовна за быстрый ответ.
Ольга 2021-08-21 13:27
Здравствуйте, нужна ваша консультация. С момента орального контакта(минет) прошло 3,5 месяцев. За это время у меня волнообразно появляется сыпь на груди+плечи+половые органы, васкулитные пятнышки по телу, горло болит и само проходит, болит и проходит, и стали сосудики в глазах лопаться, постоянно розовые. Подскажите пожалуйста чем вообще можно точно заразиться орально, и похожи ли мои симптомы на какую-то из этих инфекций?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-03 17:24
Описанные симптомы не относятся к ИППП