Есть подозрения наЗППП

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. После незащищённого контакта примерно через неделю воспалился подчелюстной лимфоузел размером с горошену при пальпации пружинит, появилась ноющая боль в правом яичке затем прошла, стали появляться боли в суставах, пояснице, под лопатками. Начало болеть горло, вид горла как при ангине белый налет, на кончике языка появились красные точки, налет коричневого цвета. Появились высыпания на внутренней стороне бедра с зудом, кожа на ладонях стала старой, на солнце блестит. Потом все симптомы прошли. Через 2 месяца все симптомы повторяются. Сейчас опять появились высыпания на с внутренней и наружней стороне бедра с зудом. Кожа на бедрах как будто гусиная. Неужели это симптомы ВИЧ. Заранее благодарен!
Теги: вич симптомы
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-10 05:03
Здравствуйте. У вас вероятно фобия. Чтобы расставить точки над i просто сдайте анализ на ВИЧ и не терзайте себя по напрасну