Красная головка, иногда зуд

Спрашивает: Сергей-1979
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте доктор. У меня такая ситуация. Извините за подробности! 23 февраля 2015 у меня был оральный секс с парнем. Я был как активной, так и пассивной роли (без эякуляции мне в рот). Вич статус партнера не известен (со слов здоров). Симптомов я у себя не замечал в первые три-пять недель. Через 4 месяца стала болеть шея и стал прощупываться лимфоузел на шее справа. Иногда бывает усталость по телу, боли в спине и шее. На головке появился не большой налет, который легко смывается (появился примерно через полгода и сам прощел, а теперь опять), под языком что-то мешает, на языке налет. 24 ноября сдал имунохимический аналих (тест) на Вич, результат пришел через несколько часов (сдавал в Сити-Лаб по месту жительства, а делался в краевом центре) отрицательный. Ходил к дерматологу, поставил диагноз урогенитальный кандидоз (молочница), назначил мне и жене флуконазол 1,5,10 день, жене свечи пимафуцин, а мне мазь пимафукорт 2 неделе. После лечения красота опять появилась, иногда бывает зуд, головка сухая и красная. В голове полная каша, может ли анализ на Вич быть ошибочным? (дерматолог говорит что это исключено), сухость во рту и налет не проходят (может это от курения). В общем я схожу с ума, посоветоваться не с кем, уже началась фобия (постоянно ощупываю себя). Еще болит иногда на лобке что-то (может лимфоузел). Скажите пожалуйста что это может быть. Большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-03 09:45
Здравствуйте, на головке полового члена остаточные явления после кандидоза, вы слишком себя накручиваете, все проблемы в вашей голове, отпустите ситуацию, вы уже обследованы, вич инфекции у вас нет.
Сергей-1979 2016-03-08 16:04
Спасибо Вам большое!