Не большие красные точки на головке, зуд и жение отсутствуют

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Лидия, в 2000 году зародилась сифилисом, пролечилась и в 2001 была снята с учета. В 2009 родила здоровую дочку, в 2014 сыночка родила то же здорового! Муж о болезне не чего не знает, так как мы знакомы не были тогда! Если узнает, то можно сказать семья распадётся! Суть вопроса в том что 4.03 16 года мы занимались сексом и при не осторожном движении стояло больно, когда пошла в ванну то увидела кровь. Могла ли я залощить мужа? Ведь врача когда снимал с учета сказал что я теперь здорова. Где-то 9.03.16 у мужа на головке появились небольшие красные точки, он делал спринцевание хлоргексидином. И все прошло. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 21:12
Здравствуйте, ваши беспокойства напрасны, вы не заразны. У мужа кандидозный баланит, вам надо сходить к гинекологу, проверить нет ли молочницы.