Красные точки на головке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно Раз в две недели или три на головке члена появляются красная сыпь и проходит через несколько дней. Что это может быть? Молочница? Нету зуда и жжения. Не болит. Какие рекомендации будет и что это может быть вообще? Спасибо за внимание!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

2 ответа

Николай 2017-11-03 14:16
Утром мазал клотримазолом
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 10:57
Здравствуйте. На фото признаки кандидоза. Смазывать клотримазолом 2 раза в день в течение 14 дней. Внутрь капсулы Флуконазол 50мг× 1 раз в день 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь.