Красные точки на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились на головке и ниже головки вот такие вот красные точки более двух недель назад, никакого дискомфорта не доставляют, никаких симптомов нету в виде зуда и жжения, половая связь была, но давно и в презервативе, что это может быть и чем лечится?
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:36
Если дискомфорта нет-не переживайте.
Платная консультация
Алексей 2017-11-08 18:15
Вот еще фото, это ничем не опасно? Просто переживаю сильно, много начитался про болезни, но ка ни странно эти покраснения без всяких симптомов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 20:52
Небольшое покраснение есть. Лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор.