Покраснение головки и кожи

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, можете подсказать, в воскресенье вечером обнаружил у себя 1 красную точку на головке и какое-то покраснение на кожи возле головки. Что такое может быть и от чего? 21 июня были красные точки на головке, анализ на ИППП сдавал в КВД, была обнаружена из мазка пцр кандида, выпил флюканазол и мазал пимафукортом. Через три дня все прошло, а в воскресенье 04 июля вот появилось опять. Это также проявление кандидата все? Сейчас мажу тридермом, когда наносишь немного щиплет покраснение. Что сейчас делать и от чего это? Приложил фото ещё как было 21 июня. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 7 июля 2021 года

6 ответов

Антон 2021-07-07 11:09
Забыл добавить, принимал примерно с 30 мая по 11 июня антибиотики зиннат и ципринол, выписывал уролог
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-08 10:42
Скорее всего недолечили кандидоз
Платная консультация
Антон 2021-07-08 17:38
Что посоветуете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-08 21:18
Пробуйте итраконазол 100 мг 2 раза в сутки-7 дней
Платная консультация
Антон 2021-07-08 21:29
Ванночки с марганцовкой делать?