Покраснение и красные точки под головкой

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, появились какие-то красные точки и покраснение под головкой полового члена. Симптомов кроме редкого зуда нет. Занимался половым актом сутки назад. Беспокоюсь, что это может быть не могло бы вы подсказать, проконсультировать пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-09 22:24
Варианты разные-от герпеса до грибка. Нужно обратиться на прием к урологу