Красные точки на головке покраснение
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был секс, в начале на головке все было отлично, как и обычно, после секса, я потерся головкой открытой об клитор, у девушки была щетина, после всего на члене появились красные точки, скажите, это от щетины или что-то серьезное?
Теги: слезает кожа с головки члена, облезает кожа на головке члена, слезает кожа на члене
Категория: Детский уролог
3 ответа
Здравствуйте! Это может быть все, что угодно: инфекция, передающаяся половым путём или просто раздражение. Понаблюдайте, если раздражение, в течение недели пройдёт. Если будет что-то чесаться, выделения- то к урологу сдать мазок. Берегите себя, только безопасный секс. С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Здравствуйте! Не должно такого быть. Кроме рекомендаций, которые я уже дала, ничего дополнительно посоветовать не могу. С уважением, Оля Владимировна.