Покраснение, красные точки на коже и на головке члена

Спрашивает: Афанасий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, позавчера занимался вагинальным сексом в презервативе со своей девушкой. И сегодня обнаружил красные точки на половом члене большая часть расположено на внутренней стороны кожи и немного на головке члена. Никакого дискомфорта, жжение не чувствую. Мне кажется это просто из-за гигиены, что я не мылся после секса и только сегодня принял душ. Зппп сомневаюсь до этого секс с этой девушкой было раза 4 и только в презервативе. А также могу предположить это реакция на презерватив, но до этого я им пользовался ничего такого не было. Подскажите пожалуйста, от чего это покраснение и надо ли это лечить?
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Афанасий 2022-07-03 15:28
Добавляю информацию и новое фото. Регулярно появляются эти покраснения и точки после секса и мастурбации, бывает появляется совсем чуть чуть, а бывает много так, но потом все проходит, но также сильно высыпает если не мою член один-два дня, никакого дискомфорта от этого нет. Зппп сомневаюсь секс с постоянной девушкой