Красные точки, белые выделения

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 7 марта был половой акт незащищенный, на след. День появился зуд в области головки члена и красные точки, через 2-3 дня зуд пропал, красные точки пропадали но появлялись другие но зуда уже не было, через ~1.5 месяца красные точки пропали, точнее это все перетекло к тому что головка стала морщинистая и на ней появляется белый налет (мыл половой орган 2-3 раза в день с вечера промою с утра уже снова появлялся если не промывал один раз то его становилось много) сейчас налета практически нет хватает мыть один разз в день но его стало меньше даже чем раньше он появлялся за ночь, но осталась проблема на головке члена остались маленькие еле заметны глазу пупырышки (выглядят как мурашки только очень очень маленькие разглядеть можно с 20см и когда кожу на головке растянешь) вот вопрос чем я переболел и вообще переболел или стоит обратится к врачу? Какой врач мне нужен? И чем это лечить если не нужен врач?
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-15 21:09
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор), секрет простаты и обратиться к урологу.