На головке члена маленькие белые точки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, на головке члена два дня назад появились красные пятна, и натертость вокруг, сегодня обнаружил маленькие белые точки, дискомфорта нету, зуда тоже. В день когда это случилось, принимал душ, и струя больно била по головке, а также из бассейна сразу пошёл в горячий душ, скажите пожалуйста что это
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 июня 2022 года

11 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-15 22:59
Здравствуйте! Или аллергия (возможно даже на хлорированную воду бассейна), или грибок. В течение 3 дней мойте просто водой (без использования моющих средств). Если ситуация не улучшится, дообследование у дерматолога. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Виктория 2022-06-15 23:12
Спасибо большое за ответ, а скажите пожалуйста, на счёт аллегрии, я купался в этом бассейне два раза, с интервалом в один день, и такое обнаружил уже только на второй раз
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-15 23:24
Да, такое возможно. Сразу после купания опаласкивайте орган водой (и головку тоже). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Виктория 2022-06-15 23:44
Спасибо!
Максим 2022-06-19 13:59
Здравствуйте, я промывал орган 3 дня как вы говорили, обычной водой, состояние вроде как улучшились, но красные пятна всё ещё есть, никак меня не беспокоят, скажите пожалуйста, нужно ли на данный момент обращаться к врачу? Если нет, то что нужно делать и сколько по времени нужно ждать чтобы оно прошло?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-20 15:18
Здравствуйте! Состояние улучшилось. Если в течение недели все-таки что-то будет вас беспокоить, покажитесь урологу.
Платная консультация
Максим 2022-06-20 15:20
Спасибо большое Вам!
Виктория 2022-06-24 21:17
Добрый день, извините, побеспокою вас ещё раз, прошло 4 дня, немного покраснела крайняя плоть, а на головке то появляются, то пропадают красные пятна, опять таки совсем меня не беспокоит, не зудит, не болит, в туалет хожу как обычно, но при этом очень переживаю, скажите пожалуйста, стоит ли беспокоится? Очень не хочу идти к врачу, если это не серьезно, может вы могли бы мне что-то подсказать как это полечить?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-30 17:24
Здравствуйте! После мастурбации такое возможно