Красные точки на головке и крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на головке члена и на крайней плоти поступили красные точки, зуда или дискомфорта они не вызывают, но не понятно что это и из-за чего. Что это может быть и как это лечить? Они не большие и не объёмные, пробовал мазать клатримазолом, 3 раза мазал, эффекта6не дало, так же выпил одну таблетку от молочиницы
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-01 09:27
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Андрей 2021-07-01 20:01
Здравствуйте, после таблетки от молочиницы все прошло, стоит ли дальше переживать и нужно ли ещё идти ко врачу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-01 20:12
Можно не переживать