Красные точки на головке и опухоль на крайней плоти

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Прошу Вас помочь. Недели 3 назад начал замечать образование красных точек на головке члена. Точки то появлялись, то пропадали.
Примерно 1,5 недели назад точек стало появляться больше. Появились белые выделения и опухла крайняя плоть.
Прошу Вас подсказать, что это и как лечить? Спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-13 15:07
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога