Красные точки на головке и дискомфорт

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не так давно были проблемы с мочеиспусканием, ходил к врачу, сдавал анализы, была повышена соль в моче
Сказали сделать УЗИ почек, оно ничего не показало, лечился фурадонином, всё вроде прошло, но на днях у основания головки появились красные точки и белый налёт, иногда есть дискомфорт в районе мочевого пузыря и побаливает бока, что это может быть?
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 20:44
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)