Красные точки на головке после мастурбации

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был секс с девушкой без презерватива. Через несколько дней после мастурбации обнаружил две красные точки на головке члена. Они не болят не зудят и никакого дискомфорта не приносят конечно. Со временем через несколько дней они начали пропадать но сегодня после мастурбации и использовании смазки обнаружил что они снова проявляют себя только покараснения кажутся больше. Что это подскажите пожалуйста. Может быть аллергическая реакция какая то. Хотя до этого использовал эту же смазку и ничего не было. Заранее спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-28 10:48
Здравствуйте!

Здесь на сайте вам рекомендовал коллега обследоваться на иппп! Вы обследовались, когда? Все анализы сделали?

Половой партнёр - постоянный?

Также вы уже задавали похожий вопрос, я рекомендовала вам: пимафукорт, элидел, и эмольенты...

Что-то использовали сейчас???

В таких случаях, когда есть воспаление показан - половой покой!!! В т ч с мастурбацией!
seaman01 2021-03-28 10:57
Сдал анализ на вич сифилис и гепатит. Все отлицательно. Какие ещё посоветуете сдать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-28 11:11
Пцр на хронические урогенитальные инфекции / андрофлор /?
seaman01 2021-03-28 11:12
Это не сдавал
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-28 13:05
Сделайте при возможности этот анализ, обязательно!!!

Пока используйте:

Крем пимафукорт - - - тонким слоем 2 раза в день до 5-7дней

Крем локобейз рипеа/ или Липобейз - 2 раза в день до 14 дней