ВИЧ и сифилис
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, хочу у вас узнать. Сифилис и ВИЧ, совместно дают положительный результат. Если да, то через какой период? Если кровь сдавалась, через три недели. Спасибо.
7 ответов
Здравствуйте, Сергей
Нет
Сифилис это сифилис
ВИЧ это ВИЧ
Антигены у всех инфекции свои
Антитела вырабатываются в крови разные на каждый вид возбудителя
Три недели после акта, этого срока недостаточно для качественного результата анализа
Нет
Сифилис это сифилис
ВИЧ это ВИЧ
Антигены у всех инфекции свои
Сергей 2019-05-22 17:57
Спасибо. Результаты отрицательные. Прошол сдал ещё раз на ВИЧ, ИФА. Прошло 30 дней с момента возможного заражения. Этого времени достаточно? У меня белый налет на языке и во рту пощипывание, температуры нет. Было пару дней неприятное ощущение на шее и в паху по левой стороне. Где лимфоузлы. Да на кончике языка выскочило два маленьких прыщика. Что это может быть. У меня с девушкой был глубокий поцелуй, она мне сделала минет. У меня плохие зубы, а у нее ранка на губе. Вероятность ВИЧ есть? Спасибо.
Пожалуйста, Сергей
ВИЧ по медицинским протоколам нужно контролировать в течение как минимум 8 месяцев
Симптомов ВИЧ очень много и они сходны с другими множественными заболеваниями!
Налёт на языке это первый признак проблем с желудочно-кишечным трактом, а не ВИЧ!
Если у Вас плохие зубы, значит есть инфекция в полости рта, например стафилококкок или стрептококк
Поцелуем Вы передали ей микробы, а потом через оральный контакт уже через её ротовую полость на ваши половые органы попали микробы
Что это?
Вам надо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
И по результатам анализов уже лечение