Болячка во рту
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуте! Меня с лета беспокоит язык постоянное жжение и эрозии как б стоматит на языке. Фгдс прошла заключение дистальный гастрит без хелико пилори. Летом думали что проблемы с желудком лечилась летом и осенью евамателом и денолом. Проблемы не ушли. А сам язык лечила метрогил дентом холисалом корой дубой ромашкой фурацилином стоматофитом содовым раствором ротоканом. Все равно жжет очень. Когда чуть теплое кушаю или немножко соленое язык пятнами краснеет. Походу у меня уже хроническое. Ув. Элеонора Владимировна расшифруйте пожалуйста результаты анализов, насколько все плохо заранее спасибо
3 ответа
Хронический процесс цитомегаловирусной инфекции и хроническая грибковая инфекция. Грибковая инфекция связана с частным приемом антибиотиков. Сделайте общий развернутый анализ крови и пришлите результат анализа для интерпретации
Ирина 2018-12-14 16:03
Спасибо за ответ????Хорошо, сдам общий анализ крови на днях. Пцр на инфекции из вены и мазок из зо рта сдать или не надо?
Общий анализ крови и мазок сдавайте, а с вены кровь на инфекции не спешите, после этих анализов по надобности