Консультацию по ответу анализа

Спрашивает: Марьям
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Хотел бы получить консультацию по поводу результатов анализов. Очень частые простуды, вялость, периодические воспаления в горле. Сдал анализы, но расшифровку хотел бы доверить опытному специалисту, так же если возможно получить схему лечения в последующем, заранее благодарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-25 14:16
Цитомегаловирусная инфекция, герпес 1 и 2 типа, вирус Эпштейн Барра отсутствуют. Сделайте общий анализ крови, С реактивный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Марьям 2020-02-25 14:37
Спасибо за столь быстрый ответ, забыл приложить ответ другого анализа
В общем анализе крови повышены моноциты, что свидетельствует о вирусной инфекции. Сделайте С реактивный белок иммунограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Марьям 2020-02-25 15:36
Спасибо, завтра постараюсь всё сдать. Хотел узнать, а иммунограмма имеет вид, просто попой так много подвидов анализа.
Иммунограмма с определением клеточного и гуморального иммунитета
Марьям 2020-02-25 17:08
Спасибо ????
Марьям 2020-02-27 10:29
Добрый день, анализ на реактивный белок сдал, но иммунограмму у нас ни делают.
СРП в норме, воспалительный процесс отсутствует