Повышены NK клетки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдал анализы. Показатели повышены. С чем это связано? Что дальше делать? Какие ещё анализы нужно сдать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-29 16:04
Данные иммунограммы свидетельствуют о нарушении клеточного иммунитета, воспалительном процессе. Какие симптомы у Вас?
Андрей 2019-05-29 16:40
Началось все с простатита.
Когда лечил простатит, нашли глистов.

Симптомы - рези внизу живота, ближе к паху!
И давно уже болят мышцы спины, постоянно ноют
Андрей 2019-05-29 16:42
Какие ещё сдать анализы и найти воспаление?
Сделайте С реактивный белок, иммуноглобулины А, M, G, E, общий анализ крови и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Делали ли Вы МРТ спины?
Андрей 2019-05-29 16:46
Делал общий анализ крови
Пришлите фото для интерпретации.
Андрей 2019-05-29 16:47
Вот результаты
Андрей 2019-05-29 16:49
МРТ спины делал.
Все в порядке.
Андрей 2019-05-29 16:52
Есть риск рака? Или инфекция?
Анализ крови свидетельствует о перенесенной вирусной инфекции. По поводу снижения тромбоцитов, сделайте коагулограмму, длительность кровотечения и время свертываемости крови