Прошу расшифровать анализы крови

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, прошу расшифровать результаты анализов: клинический анализ крови, и ант. Вир. Эпштейн-Барр. Есть положительный показатель, есть необходимость обратиться к врачу для лечения или я носитель данного вируса. Благодарю! П. с У меня на шее также воспалены лимфоузлы. УЗИ показало- увеличиние до 1 см.
Теги: общий анализ крови расшифровка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-03 20:55
Добрый день.
По результатам этих анализов острого процесса в данный момент нет, возможно, ранее Вы когда-то переболели этой инфекцией.