Расшифровка анализа крови на иммунный статус
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Добрый вечер, помогите пожалуйста понять результаты анализа на иммунный статус. Ребенку 7 месяцев, три недели назад делали операцию по удалению пахового лимфоузла (рецидирующий лимфоденит). Полученные результаты не получилось вложить, если кто откликнется, пришлю по эл. Почте. Очень переживаю, заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Иммунограмма не рассматривается отдельно от данных о состоянии пациента и других лабораторных исследований. Поэтому анализировать состояние необходимо в комплексе.
Всего доброго.