Расшифровка анализа крови на иммунный статус

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Добрый вечер, помогите пожалуйста понять результаты анализа на иммунный статус. Ребенку 7 месяцев, три недели назад делали операцию по удалению пахового лимфоузла (рецидирующий лимфоденит). Полученные результаты не получилось вложить, если кто откликнется, пришлю по эл. Почте. Очень переживаю, заранее спасибо.
Теги: иммунный статус, расшифровка анализа крови, рецидирующий лимфоденит, анализ крови на иммунный статус расшифровка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 ноября 2013 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-03 22:18
Добрый день.
Иммунограмма не рассматривается отдельно от данных о состоянии пациента и других лабораторных исследований. Поэтому анализировать состояние необходимо в комплексе.
Всего доброго.