Помогите расшифровать анализы на иммунный статус

Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на имунный статус. Ч асто болеет, все началось с красного горла, а теперь 4 месяца гной не проходит в горле, с давали мазок с горла, была ангина, носом сопит постоянно, когда спит особенно, на какие вирусы еще сдать мазок?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-19 08:03
Здравствуйте! Есть увеличениеигМ-поэтому желательно повторно сдать иг в другой лаборатории! А по вашим клиническим проявлениям необходими лечить горло! Всего доброго!
Платная консультация
Лидуська 2017-03-20 05:35
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, ангина может длится 4 месяца, мажем, вроде бы проходит, как только бросаем мазать, снова гной начинается, или это что то другое, можно ли знать мазок на др. Инфекции, например на вирус папиломы?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-20 08:56
Конечно может! Это такая ангина-необычная! Из-за того-что ребенок тоже вроде бы необычный! Носом сопит постоянно зря что ли!
всего доброго!