Расшифровка анализа на иммуный статус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа. У нас с самого рождения в ОАК нейтропения. При консультации на вашем сайте с гематологом. Сказали, что это доброкачественная нейтропения новорожденных. Что все нормализуется и ни чего страшного нет. Недавно по совету участкового врача, сдали анализ крови на оценку иммунного статуса. И он нас напугал. Пьём 3 день ыолиевую кислоту. За весь период болели только 3 раза. Помогите. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-01-12 14:15
Здравствуйте.
Вам необходима очная консультация гематолога.
Обязательны: осмотр ребёнка, состояние кожи, слизистых, осмотр и пальпация лимфоузлов, состояние слизистой рта и т. д.
"По телефону" такие вещи не консультируют.
Не задерживайте с визитом к гематологу.