Расшифровка анализа на ВИЧ

Спрашивает: elena nikolaevna
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: нет
Муж мой мой муж сдал анализ на вич результат s120, gp41, p31, 24, 17 что это значит
Теги: анализ на вич, расшифровка вич, вич
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 октября 2013 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-25 21:52
Добрый день.
Результаты анализа на ВИЧ конфиденциальны. Только человек, который сдавал анализ может обращать за разъяснениями к лечащему врачу, поэтому вопрос этот не для он-лайн консультации.
Всего доброго.

Марина 2015-11-15 09:14
Добрый день подскажите пожалуйста. Моя дочь жила с мужчиной 1.5 года. Потом разошлись. Вот уже полгода как не живут. Недавно узнали что он ВИЧ инфицирован. Сдали анализы. В шоке до сих пор. Признаков болезни нет никаких. Анализ показал Обнаружены антитела к gp120 gp 41 p24 p31. СД4 419. Это что означает. Какая стадия? Есть ли причины волноваться?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-15 13:51
Добрый день.
Информация о результатах обследования на ВИЧ конфиденциальна, ее нельзя разглашать третьим лицам. Поэтому Вашей дочке нужно лично с паспортом и результатами анализа обратиться в ближайший Центр СПИДа к врачу для разъяснения результатов анализов, дальнейшего наблюдения и обследования.
Всего доброго.
Вероника 2016-08-25 14:29
Здравствуйте у меня есть вопрос на который я бы очень хотела чтоб мне ответили и все разъяснили. У меня была внематочная беременность лопнула труба, сделали операцию, пришли анализы на вич положительные, пересдала второй раз подтвердили. Анализ был такой <500, сд4- 563. Я спросила что это значит. Ответили что все хорошо и через пол года прийдешь сдашь повторно. Ни какой более подробной информации мне не сказали. Я бы хотела услышать более подробно что и как. Может мне нужно что то пить, или какие то уколы делать. Кто ни будь мне может сказать что с моими анализами и что они означают. СПАСИБО что нашли для меня время.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-08-31 10:45
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в ближайший центр спида для консультации врача, дальнейших действий и разъяснений.
Всего доброго.