Положительный анализ на вич при беременности срок беременности 3 месяца

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа во время беременности срок 3 месяца при сдаче крови поставили положительный результат на вич а у мужа отрицательный. Сдала повторно снова пришел пришел положительный ответ. В данной заключение разобраться не могу т. к. не понимаю символов помогите пожалуйста расшифровать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-18 11:35
Оксана! Вы сами с результатами анализов должны съездить в областной центр СПИДа на консультацию к специалистам этого центра. Где Вас осмотрят, соберут эпид. Анамнез и произведут забор крови для своей лаборатории. У беременных бывают ложноположительные ответы на инфекционные заболевания. У Вас только одна возможность решить вопрос по этой инфекции, это поездка в областной центр СПИДа.