ВИЧ какие анализы

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Щдравстауйте. В июне этого года я сдавала анализ крови на ВИЧ по беременности - результат отрицательный. 23 ноября у меня были срочные стремительные домашние роды на сроке 37 недель. В роддоме взяли экспресс тест на ВИЧ - результат положительный. Скажите, пожалуйста, могли ли врачи роддома перепутать анализы.? У меня просто не может быть ВИЧ положительного статуса. Партнёра я не меняла, живём вместе уже более года. Не наркоманка. Откуда положительный ВИЧ.? И что делать дальше мне.? Ребёнка пичкают сиропами. Грудью кормить не дают. Только смесь, которой ребёнок не наедается. Какие анализы мне сдать надо, чтобы убедиться для себя.?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2022 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-27 11:29
Аноним! Пока не придет ответ анализа из центра СПИДа, где его проводят обязательно после получения положительного первичного теста, диагноз ВИЧ инфекции пациенту не выставляется. Остается под вопросом. Только положительный ответ из лаборатории центра СПИДа или отрицательный, дает возможность подтвердить или снять диагноз ВИЧ инфекции. Требуйте обследование своей крови в центре СПИДА.
Платная консультация
Валерия 2022-11-27 14:21
Завтра ждём результат ПЦР на ВИЧ. но мне в пятницу уже сказали, что он положительный. А насколько достоверным может быть анализ после сильного психоэмоционального напряжения и стресса.?
Валерия 2022-11-27 14:24
И на сколько процентов он может быть ложнопрлод тельным.?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-28 14:15
Аноним! На ответ по тесту не оказывает влияние психоэмоциональный фон. Ждите ответ контрольного исследования.
Платная консультация
Валерия 2022-11-28 15:57
Вот пришёл результат ПЦР. . Объясните, пожалуйста, что это значит.?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-30 20:03
Аноним! Фото захватило половину бланка. Трудно дать комментарий по тому, что не видно на фото.
Платная консультация
Валерия 2022-11-30 20:14
Сифилис пролечен в 2012 году. Есть справка о том, что в лечении не нуждаюсь. Полагаю, что анализ показал антитела к сифилису.? А ПЦР не выявлено стоит.
Валерия 2022-12-04 17:30
Вот я 2 декабря утром сделала экспресс тест на ВИЧ.