Боюсь что вич

Спрашивает: Расул
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня возник вопрос сдавал в спид центре экспресс тестирование спустя час вышли анализы можно ли доверять этим анализам? Опасному половому контакту прошел год имеется ввиду я ровно через 1 год сдал анализ ну конечно и до этого сдавал анализы тоже экспресс тесты в спид центре достоверны ли экспрес анализы в спид центре можно ли доверять им
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-17 19:55
Здравствуйте Расул.

Экспресс-тесту на ВИЧ можно доверять.

Отрицательный анализ через 1 год после контакта говорит об отсутствии заражения.