Возможность заоагения вич
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Был один раз незащищённый половой акт. Спустя ровно три месяца сдавала анализ экспресс тест на вич в частной клинике. ISCREEN-MULTI infection этой системой. Кровь брали из вены. Результат отрицательный спустя 15 минут, прощу ответьте, на сколько этот результат можно считать информативным и достоверным? Заранее благодарю!
3 ответа
Здравствуйте Елена.
Название ISCREEN-MULTI infection ни о чем не говорит.
Если результат был готов через 15 минут, скорее всего это вариант иммунохроматографического анализа.
Он достоверен.
Учитывая длительный срок после контакта, можно говорить об отсутствии у Вас ВИЧ.
Он достоверен.
Елена 2020-02-13 11:36
Благодарю вас! Знаю просто, что ИФА (ИХЛА) на таком сроке очень информативны и точны, а вот такой системой первый раз сдавала, наверное потому что сдавала в частном учреждении, вот очень и засомневалась,
Пожалуйста, здоровья Вам.
Погуглил. ISCREEN-MULTI infection Иммунохроматографический экспресс тест-система для быстрого качественного одновременного определения поверхностных антигенов гепатита В (HBsAg), антител к гепатиту С (HCV), антител к вирусу иммунодефицита человека (HIV 1/2) , антител к антигенам Treponema Pallidum (Сифилис) в цельной крови, сыворотке или плазме.