Тест на ВИЧ во время месячных

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сдавать анализ крови на ВИЧ во время менструации? Прочитала в некоторых источниках, что месячные могут искажать результат. Скажите пожалуйста, в итоге, можно ли сдавать анализ крови на ВИЧ во время менструации?
Теги: можно ли сдавать кровь на вич во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 12:34
Добрый день, Алла.

Можете сдавать во время месячных, результат будет достоверным.