Тержинан и анализ крови на ВИЧ, гепатит и сифилис

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Сейчас ставлю свечи тержинан уже третий день, но меня послали на общий анализ крови и на ВИЧ, гепатит и сифилис. Могут ли эти свечи как то повлиять на анализы этих инфекций? Если да, то когда лучше их сдавать.
Теги: тержинан при сифилисе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-04 16:32
Здравствуйте. Столь глобально свечи Тержинан не влияют. Сдавать на их фоне можно. Удачи Вам!