Беловатые выделения из полового члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились беловатые выделения из члена спустя пару недель после не защищённого секса. Был на приеме уролога, сдал аналтзы. Подскажите пожалуйста как это лечить и на сколько это опасно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-14 19:53
Здравствуйте Михаил

У Вас выявлен Хламидиоз.

Обнаружил ли уролог при осмотре воспаление в простате или в мошонке?

Сдавали ли анализы крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С?

Есть ли у Вас постоянная половая партнерша?
Михаил 2020-05-14 19:59
Партнёрша постоянная, анализы на ВИЧ и т. д. не сдавал. Уролог осмотр не проводил. При самостоятельной пальпации мошенки болей нет
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-14 20:05
Препараты выбора:
■ доксициклина моногидрат 100 мг перорально 2 раза в сутки течение
7 дней
или
■ азитромицин 1,0 г перорально однократно
или
■ джозамицин 500 мг перорально 3 раза в сутки в течение 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

Необходимо сделать анализы крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С. Необходимо повторить еще раз эти анализы через 3 месяца после полового контакта.

Контроль излеченности через 1 месяц от окончания лечения.

Половой партнерше так же необходимо пройти обследование и провести лечение по поводу хламидиоза.

До отрицательных контрольных анализов у обоих половые контакты исключаются или ведутся с использованием презерватива при любом варианте секса.
Михаил 2020-05-14 20:10
Спасибо большое
Михаил 2020-05-14 20:15
Извините, а судя по анализам можно сказать что эта болячка, свежая,? Заранее благодарен.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-14 20:17
По этим анализам невозможно установить срок существования инфекции в организме.

О сроках существования можно судить только косвенно по жалобам и указанию на незащищенный секс.