Анализы когда можно сдать
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был незащещенный половой контакт. После него обработал половой член хлоргекседином и заливал 4 раза внутрь. Скажитте, какова вероятность неприятностей, и когда можно сдать любого рода анализы на вич?
3 ответа
Здравствуйте, Илья
Если на ВИЧ тогда через 3 месяца
На гепатиты через 2 месяца
На сифилис кровь через 1 месяц
Урогенитальный инфекции передаваемые половым путем, соскоб из урогенитального канала или мочу через три недели, не раньше.
Всего хорошего Вам
Если на ВИЧ тогда через 3 месяца
На гепатиты через 2 месяца
На сифилис кровь через 1 месяц
Всего хорошего Вам
Илья 2018-10-28 15:34
Других видов теста нет для более быстрой сдачи анализов? ПЦР например?
Для достоверной диагностики СПИД, гепатитов и сифилиса кровь только по этим срокам, указанным мною